Акустическая система GEMBIRD WCS-1043 Wood
Цена:
735 Грн.
| Краткие характеристики | Wood, дерево (MDF), 2 x 12 Вт (RMS) |
|---|---|
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | WCS-1043 Wood |
| Артикул | WCS-1043 Wood |
| Класс товара | Системы 2.0 |
| Цвет | Wood |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Номинальная мощность | 2 x 12 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 20Hz – 20 000Hz |
| Гарантия, мес | 12 |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:





