Акустическая система GEMBIRD SPK622
Цена:
425 Грн.
| Краткие характеристики | черний, пластик, 2 x 4 Вт (RMS) |
|---|---|
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | SPK622 |
| Артикул | SPK622 |
| Класс товара | Системы 2.0 |
| Цвет | черний |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 2 x 4 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 150Hz - 20 000 Hz |
| Гарантия, мес | 12 |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:





