Акустическая система GEMBIRD SPK320i
Цена:
407 Грн.
| Краткие характеристики | черний, пластик, 1 x 3 Вт (RMS) |
|---|---|
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | SPK320i |
| Артикул | SPK320i |
| Класс товара | Для Apple |
| Цвет | черний |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 1 x 3 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 120Hz - 18 000 Hz |
| Гарантия, мес | 12 |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:





