Акустическая система GEMBIRD SPK102
Цена:
282 Грн.
| Краткие характеристики | черний, пластик, 1 x 2 Вт (RMS) |
|---|---|
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | SPK102 |
| Артикул | SPK102 |
| Класс товара | Портативные с USB |
| Цвет | черний |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 1 x 2 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 30Hz - 20 000 Hz |
| Дополнительно | встроенный аккумулятор |
| Гарантия, мес | 12 |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:





