Акустическая система GEMBIRD SPK-103-B
Цена:
195 Грн.
| Краткие характеристики | черный/голубой, пластик, 1 x 2 Вт (RMS) |
|---|---|
| Производитель | GEMBIRD |
| Модель | SPK-103-B |
| Артикул | SPK-103-B |
| Класс товара | Портативные с аккумулятором |
| Цвет | черный/голубой |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 1 x 2 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 100Hz - 20 000 Hz |
| Гарантия, мес | 12 |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:





