Обзоры железа

ASRock N3150-ITX: народный Braswell в качестве платформы HTPC
18 Sep / 2015

ASRock N3150-ITX: народный Braswell в качестве платформы HTPC

писать redruta Опубликовано в: Обзоры железа Просмотров : 863 Комментарий : 0

   В прошлом году Intel анонсировала новое поколение своих однокристальных систем с CPU на архитектуре x86 — Braswell, представители которого выступили сменщиками однокристальных систем BayTrail-M (мобильных) и BayTrail-D (настольных). Именно SoC Braswell сейчас используются многими сборщиками ПК в своих недорогих системах типоразмера Mini-ITX, поэтому вполне закономерно, что в нашей тестовой лаборатории оказалась системная плата ASRock N3150-ITX c SoC Intel Celeron N3150 (Braswell) на борту. 

Обзор Kingston HyperX Savage 240 ГБ
27 Sep / 2015

Обзор Kingston HyperX Savage 240 ГБ

писать redruta Опубликовано в: Обзоры железа Просмотров : 982 Комментарий : 1

Совсем недавно мы были впечатлены выдающейся производительностью диска Kingston HyperX Predator, хотя и должны признать, что продукт этот — для достаточно узкого сектора энтузиастов. Большинство пользователей, все же, выберут традиционные 2.5” форм-фактора диски. Тем не менее, Predator — это не единственная серия, которая была представлена компанией Kingston за последнее время, поэтому представляем вам еще один интересный и производительный SSD диск данной фирмы.

Обзор и тестирование материнской платы ASUS H81M-A
18 Jun / 2015

Обзор и тестирование материнской платы ASUS H81M-A

писать redruta Опубликовано в: Обзоры железа Просмотров : 1915 Комментарий : 0

Как нетрудно догадаться из названия материнской платы, о которой мы поговорим в данном материале, в ее основе лежит чипсет Intel H81 Express. Он является младшим в своей линейке, что позволяет производителю существенно снизить конечную стоимость устройства в целом. В данном случае приобрести новинку можно в среднем за вполне приемлемую цену (порядка 75 долларов США), что позволяет говорить о доступности данной модели большинству наших читателей.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)